С 25 -28 ноября в спортивном зале МБОУ ООШ№3 проходили спортивные мероприятия, посвященные Межмуниципальным Талаховским чтениям 2019-2020 учебного года.

26 ноября состоялось торжественное открытие спортивного зала. Выступление учащихся 8-9 классов зажигательным танцем открыло это мероприятие.

Спортивные состязания между юношами 9 «А» класса и 9 «Б» класса, завели потрясающую атмосферу соревновательного духа на весь учебный год. Судьями были приглашенные гости, по итогам состязаний победил 9 «Б» класс, классу был вручен переходящий кубок и грамота. В завершении ребята станцевали зажигательный флеш-моб.

28 ноября прошли состязания среди начальных классов. Ребята состязались в ловкости, гибкости и силе. По итогам всех состязаний победил 4 класс и ребятам был вручен переходящий кубок и грамота.

28 ноября также прошли соревнования по волейболу среди команд Учителей, Учеников и Талаховской ТЭС.

1 место в упорной борьбе заняла команда Учителей, 2 место – Талаховская ТЭС, 3 место – команда учеников. Победителю и призерам соревнований вручены кубки и грамоты.