Гордость школы

 
Сегодня состоялось вручение грамот победителям и призёрам школьного и муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Ими стали:
Блинков Павел,победитель олимпиад по русскому языку, математике
Морозов Юрий,победитель олимпиад по русскому языку, обществознанию, биологии, дипломант IIстепени олимпиады по основам православной культуры
Бурнова Ольга,победитель олимпиады по русскому языку, призер олимпиады по обществознанию, дипломант IIстепени олимпиады по основам православной культуры
Кулак Илья,победитель олимпиады по математике, литературе, дипломант IIIстепени олимпиады по основам православной культуры
Петракова Анастасия,победитель олимпиад по математике, обществознанию, биологии, технологии, дипломант Iстепени олимпиады по основам православной культуры  
Яшунина Екатерина,победитель олимпиады по литературе, дипломант Iстепени олимпиады по основам православной культуры       
Терентьев Антон,победитель олимпиады по истории, русскому языку, дипломант IIIстепени олимпиады по основам православной культуры
Косинов Евгений,победитель олимпиады по обществознанию 
Акулин Иван,победитель олимпиады по биологии, дипломант IIIстепени олимпиады по основам православной культуры
Майкова Дарья,победитель олимпиады по биологии
Бакланова Анастасия,  призер олимпиады по русскому языку, математике
Наумова Валерия,призер олимпиады по русскому языку
Лазаренко Анастасия, призер олимпиады по русскому языку, обществознанию          
Зайцев Даниил,призер олимпиады по математике, биологии, русскому языку     
Ровнов Максим,призер олимпиады по математике, биологии
Юрчишин Алексей,призер олимпиады по истории, биологии
Бичан Артем,призер олимпиады по обществознанию,  дипломант Iстепени олимпиады по основам православной культуры        
 
Шевчук Полина,призер олимпиады по географии, дипломант Iстепени олимпиады по основам православной культуры   
Бондарев  Иван,прзер олимпиады по биологии
Беляков Данила,призер олимпиады по биологии, дипломант Iстепени олимпиады по основам православной культуры   
Бурба Валерий,призер олимпиады по русскому языку
Андреев Илья, дипломант IIстепени олимпиады по основам православной культуры     
Якименко Даниил,дипломант IIстепени олимпиады по основам православной культуры  
Ибадов Рашад,дипломант IIстепени олимпиады по основам православной культуры   
Котов Владислав,дипломант IIстепени олимпиады по основам православной культуры        
Полянская Ольга,     дипломант Iстепени олимпиады по основам православной культуры  
Ефременков Даниил,дипломант Iстепени олимпиады по основам православной культуры  



Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.